Ventas

Contamos con oficinas de venta estratégicamente localizadas a lo largo del territorio nacional para una atención inmediata y expedita a nuestros clientes.

Copes-Vulcan, Plenty,
M&J, PMT, ESI, AVCO

Ing. Martin Alejandro Lee Fong
Gerente Ventas
TEL: (33) 3640 1014 Ext. 148
mlee@avaltec.com.mx

Ing. Octavio Bejar González
Ventas –  Central – Sureste – Baja California
TEL: (33) 3640 1014 Ext. 125
obejar@avaltec.com.mx

Ing. David Castro Monroy 
Ventas – Norte – Occidente – Peninsular
TEL: (33) 3640 1014 Ext. 114
dcastro@avaltec.com.mx

Ing. Jose Francisco Cruz López
Ventas – Golfo – Noroeste
TEL: (33) 3640 1014 Ext. 113
fcruz@avaltec.com.mx

Ing. Julián Vergara Solorza
Ventas Of. Coatzacoalcos
TEL: (33) 1894 8602
jvergara@avaltec.com.mx

Lic. Gerardo Guadarrama Córdoba
Ventas Of. Ciudad de México
TEL: (55) 6560 0849
gguadarrama@avaltec.com.mx

Lic. Fernando Hidalgo Aguirre
Partes de Repuesto
TEL: (33) 3640 1014 Ext. 127
fhidalgo@avaltec.com.mx

Ing. Alejandro Garcia Salmerón  
Ingeniería
TEL: (33) 3640 1014 Ext. 128
alejandrogarcia@avaltec.com.mx

Ing. Luis Alberto Trujillo Ramos
Servicio
TEL: (33) 3640 1014 Ext. 139
ltrujillo@avaltec.com.mx

Santiago Vilches Medina
Técnico Especializado en Servicio de Productos SPX Flow
TEL: (33) 3369 2536
svilches@avaltec.com.mx

Clyde Bergemann, Conval,
Stock Equipment,

Ing. Raúl Arce González
Ingeniero de Ventas – PEMEX
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 118
rarce@avaltec.com.mx

Ing. Víctor Antonio Castro Medina
Ingeniero de Servicio
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 143
vcastro@avaltec.com.mx

Fernando Delgado Mercado
Técnico Especialista Mecánico
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 141
fdelgado@avaltec.com.mx

Jose Luis Flores Chávez
Técnico Especialista Eléctrico
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 140
lflores@avaltec.com.mx

Ing. Ángel Jesús García Díaz
Ingeniero de Ventas – Centro – Norte
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 115
agarcia@avaltec.com.mx

Ing. Carlos Fernando Maldonado Solís
Ingeniero de Ventas – Industria Privada
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 142
cmaldonado@avaltec.com.mx

Ing. Gabriel Obed Medina Domínguez
Ingeniero de Servicio
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 126
gmedina@avaltec.com.mx]

Ing. Jorge Octavio Morales Pérez
Ingeniero de Ventas – Occidente – Sureste
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 116
jmorales@avaltec.com.mx

Ing. Sergio Arturo Rivera Gutiérrez
Gerente de Servicio
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 121
srivera@avaltec.com.mx

Ing. David Zamora Lee
Ingeniero de Ventas – NorPacífico
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 119
dzamora@avaltec.com.mx

Ing. Oscar Zamora Lee
Gerente de Ventas
Clyde Bergemann, Conval, Stock Equipment
Tel. (33) 3640 1014 x 147
ozamora@avaltec.com.mx